Финал Кубка России 2013

Сроки проведения: 16 февраля - 19 февраля 2013 года

Место проведения: г. Тверь

Разряды: КМС, МС

Виды: одиночное, парное, танцы на льду

Онлайн-табло соревнований\\Окончательный протокол соревнований

Расписание соревнований (версия для печати)

 16 февраля – суббота              

10.00  - 13.00               Мандатная комиссия

13.30  - 14.30               Совещание судей и технических бригад

15.00  - 16.15                Жеребьевка стартовых номеров

17.00 – 17.35                Акция РОСТЕЛЕКОМА «Звездная дорожка»

17.35 – 17.50                подготовка льда

17.50 – 18.20                Открытие соревнований

18.20 – 18.35                подготовка льда

18.35 – 19.50                Танцы на льду КМС, короткий танец.

19.50 – 20.05                 подготовка льда

20.05 – 21.20                Танцы на льду МС, короткий танец.

 

17 февраля – воскресенье

14.00  - 15.10               Девушки КМС, короткая программа

15.10  - 15.25               подготовка льда

15.25  - 16.40               Женщины МС, короткая программа

16.40  - 16.55               подготовка льда

16.55  - 18.05               Пары КМС, короткая программа

18.05 – 18.20               подготовка льда

18.20 – 19.30               Пары МС, короткая программа

19.30 – 19.45               подготовка льда

19.45-  20.55                Танцы на льду КМС, произвольный танец                                            

20.55 - 21.10                подготовка льда

21.10 - 22.25                Танцы на льду МС, произвольный танец

 

18 февраля – понедельник

13.30 -  14.45              Девушки КМС, произвольная программа

14.45 -  15.00              подготовка льда

15.00 -  16.30              Пары  КМС, произвольная программа

16.30  - 16.45             подготовка льда

16.45  - 18.15             Пары  МС, произвольная программа

18.15  - 18.30             подготовка льда

18.30  - 19.45              Юноши КМС, короткая программа

19.45  - 20.00               подготовка льда

20.00  - 21.15              Мужчины  МС, короткая программа

 

19 февраля – вторник

12.00 – 13.15              Юноши КМС, произвольная программа

13.15 – 13.30              подготовка льда

13.30 – 14.50              Мужчины МС, произвольная программа

14.50 – 15.05              подготовка льда

15.05 – 16.20              Женщины МС, произвольная программа

16.45                           Награждение победителей и призеров соревнований

{"mname":"articles","id":"87"}{"bodyclass":"lib","nowtpl":"main.tpl"}