Бронзовый призер чемпионата Европы-2015 Анна Погорилая выиграла международный турнир "Мордовский орнамент" в Саранске. Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова стала второй. Мария Артемьева -- третьей. 

Анна Погорилая выдала чистый прокат произвольной программы, улучшив свой предыдущий рекорд почти на 10 баллов.

Аделина Сотникова допустила несколько ошибок в программе, но, как заявила сама спортсменка, она и не ставила перед собой задачу во что бы то ни стало победить на этих соревнованиях. Свой прокат произвольной программы Аделина назвала "черновым". "После довольно длительного перерыва тяжело сразу втягиваться в соревновательную обстановку. Но я рада тому, что после ошибки на флиппе не расстерялась, а "включила" голову, думала, считала, где еще можно набрать необходимые баллы,сделала три каскада, то есть боролась", -- сказала Сотникова. 

Мария Артемьева в произвольной программе ошиблась на тройной лутце, но заявленный контент и сложность программы не позволили фигуристке бороться за более высокие места.

Турнир "Мордовский орнамент". Саранск (Россия). Женщины. Произвольная программа. 1. Анна Погорилая -- 141.81, 2. Аделина Сотникова -- 128.37, 3. Мария Артемьева (все Россия) -- 116.06.

Итоги. 1. Анна Погорилая -- 214.07, 2. Аделина Сотникова -- 203.89, 3. Мария Артемьева (все Россия) -- 173.87.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки