Федерация фигурного катания России, тренеры и спортсмены сборной России выражают глубокие соболезнования в связи с серией терактов, произошедших в пятницу в Париже. "В этой ситуации всем нам надо быть стойкими, и мы выражаем искреннее сочувствие парижанам, всем жителям Франции", -- заявил генеральный директор ФФККР Александр Коган.

По решению Международного союза конькобежцев (ИСУ) соревнования по фигурному катанию серии Гран-при в Бордо начнутся сегодня с траурной церемонии -- минуты молчания.

По информации СМИ, в пятницу вечером в Париже произошла серия терактов. Три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс" в Сен-Дени, где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Также неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов 10-го округа французской столицы. На рок-концерте в театре "Батаклан" в 11-м округе неизвестные захватили заложников. Более 100 человек погибли при захвате заложников в театре, всего же жертвами терактов, по данным СМИ, стали 127 человек, около 180 ранены.

 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки