Максим Ковтун рассказал о своем решении прервать работу с от тренером Еленой Водорезовой:

-- Каждые полчаса мой телефон разрывается от звонков. Я почти не сплю и не ем уже дней пять. Каждый хочет мне посоветовать что-то. Я закрылся от всех, я пишу сейчас то? что у меня на душе...
Я говорил, говорю и буду говорить, что я безумно благодарен Елене Германовне (Буяновой -- прим.) за всё, что она для меня сделала, за её терпение... За преданность своему делу. 
У меня только самые теплые чувства к этому человеку. 
Я не собираюсь себя обелять здесь, я поступил как скотина... Я думал лишь о своих личных интересах и действовал в одиночку. Думал о том, чтобы поставить как можно больше по программам и уйти в свободное плавание не с пустыми руками. В результате чего мы поставили скелет, в некоторых местах с хореографией, произвольной программы совместно с Петром Чернышевым, катаясь по ночам. К короткой программе полноценно приступить так и не смогли. 
Короткую программу будем делать уже с моим новым наставником.
Об истинной причине ухода... Скорее всего не знает никто, даже Водорезова, и я это пожалуй оставлю внутри себя навсегда. Мне двадцать лет, я мужчина и готов отвечать за свои поступки. Еще раз хочу сказать самые теплые слова в адрес Елены Германовны и выразить свою бесконечную благодарность. Здесь все сказано и даже больше, по этому поводу интервью я давать не буду. А сейчас я нацелен работать, не теряя ни секунды, не жалея сил, ведь времени совсем мало, -- написал фигурист в инстаграме.

Фото Юлии КОМАРОВОЙ (архив)

 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки