Чемпионы Европы, бронзовые призеры чемпионата мира в парном катании Евгения Тарасова – Владимир Морозов одержали победу на московском этапе Гран-при «Кубок Ростелеком». После выступления фигуристы поделились первыми впечатлениями:

-- Сегодня было тяжело. Мы выступали последними. Очень долго ждали своего выхода на лед. Был большой перерыв между тренировкой и стартом. Но мы справились. Сделали все по максимуму. Но сегодня было очень тяжело, -- рассказала Евгения.

-- Всегда хочется все хорошо сделать. И мы прокатались практически без ошибок. Постарались сделать все по максимуму. Улучшили свой личный результат. Это только начало сезона. Еще есть время все шероховатости устранить, -- заметил партнер.

-- Из помарок сегодняшнего проката – мы опоздали в музыку и второй выброс был без выезда. Но это физическая подготовка. Наша программа проходит в высоком темпе, и сохранять его до самого конца очень тяжело, поэтому мы много тренируемся, много катаем программу, но пока мы не на максимуме своей физической формы. Да это в данный момент и не нужно, потому что главные старты все впереди. Все будет, -- подытожила Евгения Тарасова.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки