На днях в ФФККР пришли письма от поклонников фигурного катания, в которых они благодарят организаторов московского Гран-при "Кубок Ростелеком". Мы публикуем эти письма без купюр.

Уважаемый Александр Георгиевич!

Выражаем Вам благодарность от всего большого сообщества болельщиков фигурного катания за отличную организацию и проведение российского этапа серии Гран-При по фигурному катанию Rostelecom Cup 2017, который прошел 20 по 22 октября 2017 года. Все наши пожелания по организации продажи билетов, обеспечения необходимого количества пунктов питания, камер хранения и даже коробок для передачи подарков спортсменам были учтены. Проблем у посетителей арены "Мегаспорт", где и проходило соревнование, не было – очереди, если где-то и были, то вполне приемлемые, билеты же приобрели все желающие, несмотря на огромный спрос на них. Имея большой опыт посещения подобных спортивных мероприятий по всему миру, хочется сказать, что наш этап Rostelecom Cup 2017 был организован на высшем уровне. По качеству сервиса этот этап превзошел турниры, проводимые в большинстве стран Европы и Америки (как в этом году, так и прошлые года), несмотря на огромный ажиотаж и интерес в этом году к данному турниру. С этим мнением солидарны практически все болельщики, которые посетили в дни проведения этапа серии Гран-При по фигурному катанию Rostelecom Cup 2017 арену "Мегаспорт".

От лица всех болельщиков хочется выразить Вам огромную благодарность. Надеемся, что столь высокий уровень проведения спортивных мероприятий будет у нас на всех соревнованиях по фигурному катанию! Желаем нашей любимой федерации фигурного катания процветания, а спортсменам здоровья и побед. Спасибо Вам большое!

С уважением Ганна Шилова от лица многочисленных болельщиков.

Письмо от группы поклонников японского фигуриста Юдзуру Ханю:

Уважаемые организаторы турнира Кубок Ростелекома,
позвольте поблагодарить вас за отзывчивость и чуткость к просьбам болельщиков. Я благодарю вас и от своего имени, и от имени своих подруг и друзей из России, Китая, Японии, Венгрии, Германии и Канады - фанатов Юзуру Ханю.
Во-первых, огромное вам спасибо за то, что нашли возможность сделать открытыми тренировки. Вы не представляете, насколько важно это было для нас. Дело в том, что в этом сезоне график Юзуру таков, что нам грозило остаться без его тренировок весь сезон. Так получается, что следующие три соревнования - второй этап, Финал Гран При (если он отберется) и национальный чемпионат проходят в Японии. Японцы никогда не открывают тренировки. Никогда! Следующий турнир - Олимпийские игры. Там тренировки тоже будут закрытыми. И лишь на Чемпионате мира в Милане в марте будет возможность посетить тренировки. Вы подарили нам возможность увидеть тренировки Юзуру вживую, сделать фото и видео, которых нам хватит до марта :) Еще раз большое вам за это спасибо!
Во-вторых, благодарим вас за организацию коробок для подарков. Увы, Юзуру закрыт для публики, и у его фанатов нет возможности передать ему подарки, которые нельзя бросать на лед, лично, как другим фигуристам. Коробки в этой ситуации просто необходимы, и они были, а девочки, дежурившие около них, были очень предупредительны. Спасибо!
 
И в третьих, я хотела бы сказать, что вся организация была на очень хорошем уровне - многие из нас приехали на Кубок впервые, и получили от соревнований только хорошие впечатления. Мы от всего сердца благодарим вас за этот чудесный праздник!
С уважением Анна. 
 
В свою очередь Федерация фигурного катания на коньках России благодарит всех болельщиков за понимание, внимание и любовь к нашему прекрасному виду спорта. Фигурное катание на самом деле объединяет людей всех стран. И хочется выразить надежду, что поклонники этого вида спорта всегда будут поддерживать спортсменов и в минуты успеха, и в трудные моменты, когда что-то не получается. Спасибо всем!
 
Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки