Россияне Евгения Тарасова - Владимир Морозов стали первыми на пятом этапе серии Гран-при в Гренобле. Это вторая победа россиян на Гран-при этого сезона, что обеспечило им выход в финал.

Напомним, что Тарасова - Морозов выиграли финал Гран-при прошлого сезона, победив в Марселе.

В произвольной программе на Гран-при в Гренобле россияне продемонстрировали четверной подкрут, но допустили помарки на каскаде из трех прыжков. В этом виде программы ученики Нины Мозер, Андрея Хекало и Робина Шолковы уступили французам, но за счет успешного проката короткой программы в итоге одержали победу.

Французы Ванесса Джеймс -- Морган Сипре стали серебряными призерами. Спортсмены классно откатали произвольную программу. Они единственные заявили четверной выброс сальхов, партнерша, правда, сделала его на две ноги, но с прыжковой частью у подопечных Джона Циммермана - ученика Тамары Москвиной -- проблем не возникло.

Бронза у итальянцев Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе, которые были третьими и после короткой программы. В свое время Николь и Маттео тренировались у Олега Васильева, в последнее время пару консультирует Нина Мозер.

http://www.isuresults.com/results/season1718/gpfra2017/gpfra2017_Pairs_FS_Scores.pdf

Пятый этап Гран-при. Гренобль (Франция). Пары. Произвольная программа. 1. Ванесса Джеймс - Морган Сипре (Франция) -- 141.14, 2. Евгения Тарасова - Владимир Морозов (Россия) -- 140.36, 3. Николь Делла Моника - Маттео Гуаризе (Италия) -- 126.94.

Итоги. 1. Евгения Тарасова - Владимир Морозов (Россия) -- 218.20, 2. Ванесса Джеймс - Морган Сипре (Франция) -- 214.32, 3. Николь Делла Моника - Маттео Гуаризе (Италия) -- 197.59.

Фото архив

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки