Бронзовые призеры чемпионата Европы в танцах на льду Александра Степанова - Иван Букин, которые занимают второе место после короткого танца на чемпионате России в Санкт-Петербурге, прокомментировали прокат:

-- Танец был на разрыв, -- рассказал Иван. -- Публика потрясающая, она очень заряжает. Во время проката мы слышали зрителей, и это заряжало, хотелось просто танцевать еще больше.

Мы не любим говорить какие-то громкие слова про места. Мы катаемся для себя, от души, а оценивают нас судьи. Мы всегда говорим об этом. Мы не можем говорить, кто как откатает и какое место займет, мы можем говорить только за себя. Сегодня просто было классно, я не знаю, что еще добавить, честно, это было здорово. Нам понравилось, и публика поддерживала, все было просто круто.

Предстоящая Олимпиада только вдохновляет. Нас не касаются никакие разборки, мы в этом не участвуем. Наша задача – работать, кататься, дарить радость и получать ее, как это было сегодня.

-- В принципе у нас в латине нет никакой истории, это просто карнавал, Рио-де-Жанейро, веселье, -- сказала Александра Степанова. --У нас есть маленький кусочек любви в этом танце, это медленная часть с румбой, с поддержкой. Там немного меняется музыка, она абсолютно другого характера, там больше про любовь и сексуальность. Завтра мы рассчитываем на хорошее катание, на себя. Оценка наших тренеров и публики нас сегодня безумно порадовала. Нам безумно понравилось выступать, и уже на последней дорожке мы могли просто танцевать, не думая ни о чем.

У нас нет какого-то особого ритуала, чтобы настроиться. С нами наша любимая команда, наши тренеры, наши специалисты, семья моя тут.

Что касается Олимпиады, наша задача – только работать.

Фото Юлии КОМАРОВОЙ 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки