Александра Степанова -- Иван Букин впервые в карьере стали серебряными призерами чемпионата России. До этого фигуристы дважды закмыкали тройку на первенстве страны. После выступления в "Юбилейном" спортсмены поблагодарили тренеров и команду, которая работает с ними, и сказали, что второе место -- это не повод, чтобы успокаиваться.

-- Короткий танец у нас получился, наверное, на все 100 процентов, чему мы были безумно рады, а вот в произвольном не все удалось, есть над чем работать, - поделилась своими впечатлениями Александра Степанова. - Думаю, что для нас это хороший опыт. Мы пока не знаем, сколько потеряли там баллов, но, думаю, если мы над этим поработаем, то все будет замечательно. 

-- Да, не все сегодня получилось, но плюсы в этом тоже есть, мы выявили свои слабые места, над которыми надо немножко поработать, - добавил Иван Букин. - Думаю, это нас только закалит. О близости первого места мы не думали, просто хотели показать то, над чем работали в период с последнего старта до этого.

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки