Олимпийский чемпион в командных соревнованиях, бронзовый призер чемпионата мира в танцах на льду Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, сегодня попал в неприятную ситуацию. У фигуриста украли сумку с коньками. О подробностях случившегося рассказал сам спортсмен.

Дима, когда и как это произошло?

Сегодня около 16 часов я ехал по Ленинградскому проспекту. В районе метро «Сокол», у дома 74, мы «зацепились» с другой машиной. За рулем была девушка, которая очень сильно напугалась. Я выскочил из машины, чтобы вызвать сотрудников ГИБДД. А когда буквально через минуту вернулся, то заметил, что задняя дверь приоткрыта и пропала сумка, где были коньки.

Я никогда не оставляю коньки на катке, всегда забирают их с собой после тренировки, потому что все понимают, что такое коньки для фигуристов. Эти коньки я ждал полтора месяца из Америки, очень долго раскатывал. Ботинки черные HARLIC K с лезвиями MK Dance. 

Я специально подробно описал время, место, где это случилось. Вдруг люди прочтут или увидят коньки в интернет-магазине, в каком-нибудь месте, где продаются коньки и сообщат мне об этом.

К сезону ты раскатал одну пару?

На подходе еще одна. Лезвия найти не проблема. Но понимаете, обидно очень, только эти коньки с таким трудом раскатал, привык к ним и тут такое.

Означает ли это, что ты не сможешь в ближайшее время тренироваться?

Абсолютно нет. Встану на старые коньки, пусть они немного поломанные, но тренироваться на них возможно. Так что подготовка к нашим выступлениям продолжится.

Ольга ЕРМОЛИНА

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ЕСЛИ ВДРУГ КОНЬКИ ФИГУРИСТА ОБНАРУЖАТСЯ, ПЕРЕДАТЬ ИХ НА КАТОК СК «ОЛИМПИЙСКИЙ».

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки