СДЮШОР ЦСКА по фигурному катанию отныне носит имя легендарного спортсмена и тренера Станислава Алексеевича Жука, чьи воспитанники 138 раз становились чемпионами и призерами Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

«Очень рад, что наша страна и ЦСКА, в частности, не забывают свою историю, традиции и истоки, которые были в школе ЦСКА. И то, что это не забывается, приносит свои плоды. В ЦСКА продолжают работать ведущие тренеры по фигурному катанию, тренироваться спортсмены, которые завоевывают различные титулы, в числе которых и самые высокие – олимпийских чемпионов. Рад, что, наконец, спортивная школа ЦСКА будет носить имя Станислава Алексеевича Жука. Этот человек, действительно, заслуживает этого. Жук много сделал для развития фигурного катания не только в нашей стране, но и в мире.

На протяжении ряда лет мы проводим всероссийские соревнования имени Станислава Алексеевича Жука, и все начинающие фигуристы проходят через горнило этих соревнований.

В ЦСКА спортсмены получают основы техники, основы знаний. И я уверен, что воспитанники школы Жука в ЦСКА еще не раз порадуют нас своими успехами», -- сказал генеральный директор ФФККР Александр Коган.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки