Бронзовые призеры юниорского финала Гран-при танцевальный дуэт Бетина Попова -- Юрий Власенко занимают третье место после короткого танца на первенстве России в Йошкар-Оле. По словам фигуристов, прокат короткого танца на этом чемпионате получился чище, чем в фиале серии в Барселоне.

«По сравнению с финалом Гран-при лично я откаталась лучше. За тиззлы в Барселоне в коротком танце получили низкие уровни. Здесь, мне кажется, почище получились. Вообще, понравилось, что в Йошкар-Оле зрители пришли во Дворец. Мы не ожидали, что на первенстве будут болельщики. Все поддерживали, хлопали. Это очень помогло», -- прокомментировал Бетина Попова.

«К этому старту готовились в Новогорске. На сборе провели три недели. Работали планомерно, спокойно, как обычно. Накатывали программы, тренировались. И теперь задача хорошо откатать произвольную программу», -- добавил Юрий Власенко.

«Травмы лечим. Но с переменным успехом. Следом за Юрой я травмировала колено. Говорят, что в конце сезона надо делать операцию. Пока катаюсь на обезболивающих препаратах, в тейпах, в наколенниках. У нас у обоих теперь два колена травмированы. Как два сапога – пара. Но это так, к слову, второстепенно. Главное – настрой», -- добавила партнерша. 

Фото Юлия КОМАРОВА (архив)

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки