23 августа на катке "Вдохновение" пройдет День открытых дверей с участием фигуристов группы тренера Нины Мозер. Спортсмены представят специалистам и тренерам новые программы. После тренировки состоится пресс-конференция с участием спортсменов и тренеров группы.

В мероприятии примут участие Ксения Столбова - Федор Климов, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Наталья Забияко - Александр Энберт. а также Елизавета Жук - Егор Бритков, Дарья Данилова - Дмитрий Шульгин, Анна Капорцева - Роман Плешков, Диана Мухаметзянова - Илья Миронов, Алина Пепелева - Сергей Безбродько, Елена Павлова - Даниил Паркман и Анастасия Югай - Максим Мирошкин.

 

Начало тренировки в 12.00, пресс-конференция в 14.00.

 

Адрес катка "Вдохновение": улица Рабочая, 53 / Новорогожская, 25 стр. 4.

 

Заявки на аккредитацию необходимо присылать по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По всем вопросам аккредитации СМИ можно обращаться к заместителю директора по развитию фигурного катания на коньках школы "Воробьевы горы" Никите Владимировичу Мозер - +7 905 703 66 22

Видеосъемку на катке "Вдохновение" необходимо заранее согласовать с пресс-службой Москомспорта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.