2015-2016

pdfCборная команды Российской Федерации по фигурному катанию на коньках

Мужчины, женщины. Основной состав

Одиночное катание Парное катание Спортивные танцы

Воронов Сергей Евгеньевич
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Астахова Кристина Андреевна
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

Боброва Екатерина Александровна
СШОР "Москвич"

Ковтун Максим Павлович
СДЮШОР ЦСКА им. С.А.Жука

Рогонов Алексей Александрович
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

Соловьёв Дмитрий Владимирович
СШОР "Москвич"

Меньшов Константин Александрович
СДЮШОР

Волосожар Татьяна Андреевна
СШОР "Воробьёвы горы"

Ильиных Елена Руслановна
СШ № 2

Питкеев Адьян Юрьевич
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Траньков Максим Леонидович
СШОР "Воробьёвы горы", ЦСКА

Жиганшин Руслан Наильевич
СШ № 2

Липницкая Юлия Вячеславовна
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Кавагути Юко
СДЮСШОР "Звёздный лёд"/ВФСО "Динамо"

Монько Ксения Ивановна
СШОР "Москвич"

Медведева Евгения Армановна
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Смирнов Александр Викторович
СДЮСШОР "Звёздный лёд"/ВФСО "Динамо"

Халявин Кирилл Леонидович
СШОР "Москвич"

Погорилая Анна Алексеевна
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Столбова Ксения Андреевна
СШОР "Воробьёвы горы"

Синицина Виктория Александровна
СШОР "Воробьёвы горы"

Радионова Елена Игоревна
СДЮШОР ЦСКА им. С.А.Жука

Климов Фёдор Александрович
СШОР "Воробьёвы горы"

Кацалапов Никита Геннадьевич
СШОР "Воробьёвы горы"

Сотникова Аделина Дмитриевна
СДЮШОР ЦСКА им. С.А.Жука/СШОР "Вор. горы"

Тарасова Евгения Максимовна
СШОР "Воробьёвы горы"

Степанова Александра Николаевна
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского 

Туктамышева Елизавета Сергеевна
СДЮСШОР "Звёздный лёд"

Морозов Владимир Евгеньевич
СШОР "Воробьёвы горы"

Букин Иван Андреевич
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского 

 

 

Яновская Анна Святославовна
СШ № 2

   

Мозгов Сергей Александрович
СШ № 2

Мужчины, женщины. Резервный состав

Одиночное катание Парное катание Спортивные танцы

Гачинский Артур Андреевич
ЦСКА/СДЮШОР

Базарова Вера Евгеньевна
СШ № 2

Косыгина Евгения Борисовна
ШВСМ № 4/ЦЗВС

Горшков Гордей Олегович
СДЮШОР

Депутат Андрей Дмитриевич
СШ № 2

Морошкин Николай Юрьевич
ШВСМ № 4/ЦЗВС

Квителашвили Морис Михайлович
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Выгалова Мария Олеговна
ЦСП

Сосницкая Людмила Александровна
СШ № 2

Коляда Михаил Сергеевич
СДЮШОР

Закроев Егор Михайлович
ЦСП

Головишников Павел Сергеевич
СШ № 2

Курбанов Мурад Гаджимусаевич
СШОР "Москвич"

Даванкова Василиса Александровна
СШОР "Воробьёвы горы"

 

Лазукин Андрей Олегович
СДЮСШОР "Звёздный лёд"

Энберт Александр Юрьевич
СДЮШОР, СШОР "Воробьёвы горы"

 

Плющенко Евгений Викторович
СДЮСШОР "Звёздный лёд"

Забияко Наталья Александровна
СШОР "Воробьёвы горы"

 

Шулепов Антон Анатольевич
СДЮШОР

Ларионов Юрий Юрьевич
СШОР "Воробьёвы горы"

 

Артемьева Мария Эдуардовна
СДЮШОР

Фёдорова Лина Алексеевна
СШОР "Воробьёвы горы"

 

Леонова Алёна Игоревна
СДЮШОР

Мирошкин Максим Романович
СШОР "Воробьёвы горы"

 
 

Соловьёва Алина Александровна
СШ № 2

 
 

Кудрявцев Виктор Геннадьевич
СШ № 2

 
 

Бич Иван Игоревич
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

 

Юниоры, юниорки (1994-2001 г.р.)

Одиночное катание Парное катание Спортивные танцы

Алиев Дмитрий Сергеевич
СДЮШОР

Беклемищева Дарья Дмитриевна
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

Евдокимова Софья Геннадьевна
ШВСМ № 4

Бернадинер Даниил Дмитриевич
СДЮШОР ЦСКА им. С.А.Жука

Бобров Максим Алексеевич
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

Базин Егор Юрьевич
ШВСМ № 4

Гуменник Пётр Олегович
СДЮСШОР "Звёздный лёд"

Борисова Екатерина Сергеевна
ЦСП

Конкина Ксения Алексеевна
МУ ЦХ и ФК 

Ильин Евгений
РСДЮСШОР

Сопот Дмитрий Владимирович
ЦСП

Ревия Георгий Ноевич
МУ ЦХ и ФК

Петров Александр Дмитриевич
СДЮСШОР "Звёздный лёд"

Гайнетдинова Камилла Ралифовна
СШОР "Воробьёвы горы"

Лобода Алла Андреевна
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Самарин Александр Владимирович
СДЮШОР ЦСКА им. С.А.Жука

Алексеев Сергей Андреевич
СШОР "Воробьёвы горы"

Дрозд Павел Игоревич
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Самойлов Владимир Сергеевич
СДЮШОР ЦСКА им. С.А.Жука

Губанова Анастасия Андреевна
ЦСП

Попова Бетина Вадимовна
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Тарасенко Владислав Игоревич
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Синцов Алексей Олегович
ЦСП 

Власенко Юрий Владимирович
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Проклова Александра Александровна
СДЮШОР ЦСКА

Иванова Елена Дмитриевна
ЦСП

Хачатурян Ева Шамировна
СШОР "Москвич"

Саханович Серафима Андреевна
СДЮШОР

Хакимов Тагир Эдуардович
ЦСП

Багин Андрей Владиславович
СШОР "Москвич"

Сотскова Мария Романовна
СШ "Снежные барсы"

Полуянова Анастасия Артёмовна
ЦСП

Шевченко Софья Антоновна
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

Федичкина Алиса Андреевна
СДЮШОР

Коротков Степан Владимирович
ЦСП

Ерёменко Игорь Владимирович
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

Цурская Полина Игоревна
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Фока Дарья Александровна
СШОР "Воробьёвы горы"

Широхова Дарья Алексеевна
СДЮСШОР "Олимпиец"

Ющенко Елизавета Сергеевна
СДЮШОР ЦСКА им. С.А.Жука

Костарев Евгений Александрович
СШОР "Воробьёвы горы"

Назаров Никита Геннадьевич
СДЮСШОР "Олимпиец"

Резервный состав

Чужанова Мария Владимировна
СШОР "Воробьёвы горы"

Шпилевая Анастасия Андреевна
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

Каюмова Алсу Ринатовна
СДЮШОР ЦСКА им. С.А.Жука

Минцев Денис Владимирович
СШОР "Воробьёвы горы"

Смирнов Григорий Сергеевич
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

Михайлова Валерия Сергеевна
ЦСО "Самбо-70", отделение "Конёк Чайковской"

  Резервный состав

Первушкина Диана Михайловна
СДЮСШОР № 1

 

Долгих Юлия Алексеевна
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

   

Михайлов Дмитрий Сергеевич
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

   

Полищук Софья Антоновна
СШОР № 85

   

Вахнов Александр Евгеньевич
СШОР № 85

   

Румянцева Дарья Игоревна
СШОР № 85

   

Рябченко Дмитрий Андреевич
СШОР № 85

   

Скопцова Анастасия Ильинична
СШ № 2

   

Алёшин Кирилл Павлович
СШ № 2

Юноши, девушки (1998-2004 г.р.)

Одиночное катание Парное катание Спортивные танцы

Ветлугин Матвей Рубенович
СШОР "Москвич" 

Атаханова Амина Геннадьевна
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского

Амельхина Александра Юрьевна
МУ ЦХ и ФК 

Ковалёв Артём Сергеевич
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Спиридонов Илья Романович
УОР № 4 им. А.Я. Гомельского 

Филатов Андрей Сергеевич
МУ ЦХ и ФК 

Куница Георгий Дмитриевич
СШОР "Москвич" 

Жук Елизавета Валерьевна
ДЮСШ "Локомотив" 

Кликич Каролина Владимировна
ШВСМ № 4 

Семененко Евгений Станиславович
СДЮСШОР "Звёздный лёд"

Бритков Егор Сергеевич
ДЮСШ "Локомотив" 

Рагимов Даниил Алексеевич
ШВСМ № 4 

Скирда Илья Валерьевич
ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный"

Панфилова Аполлинария Сергеевна
ЦСП

Лопарёва Евгения Александровна
ФСО "Юность Москвы", отделение "Сокольники"

Губанова Анастасия Витальевна
СДЮШОР

Селькин Максим Валерьевич
ЦСП

Карпушев Алексей Александрович
ФСО "Юность Москвы", отделение "Сокольники"

Константинова Станислава Андреевна
СДЮШОР

 

 

Митрофанова Екатерина Борисовна
ЦСО "Самбо-70", отделение "Конёк Чайковской"

 

 

Нугуманова Елизавета Игоревна
СДЮСШОР "Звёздный лёд"

 

 

Самодурова Софья Вячеславовна
СДЮСШОР "Звёздный лёд"

 

 

Соловьёва Алина Александровна
СДЮШОР ЦСКА им. С.А.Жука

 

 

Тараканова Анастасия Анатольевна
СШ "Снежные барсы" 

 

 

Синхронное катание

ОСНОВНОЙ СОСТАВ:
1. Команда "Парадиз" - г. Санкт-Петербург
2. Команда "Татарстан" - г. Казань
3. Команда "Дрим-Тим" - г. Самара

ЮНИОРСКИЙ СОСТАВ:
1. Команда "Юность" - г. Екатеринбург
2. Команда "Кристалл Айс" - г. Москва
3. Команда "Идель" - г. Казань