Фигуристы Екатерина Боброва и Андрей Депутат стали супругами. Торжественная церемония бракосочетания прошла сегодня в Москве. Ребята расписались утром, а во второй половине дня решили отпраздновать радостное семейное событие, как полагается, в присутствии близких и друзей.

В интервью накануне свадьба Катя рассказала, как Андрей сделал ей предложение: «Это было очень романтично. Мы гуляли в парке. Было безлюдно, и так хорошо! И главное это было неожиданно! Я предположить не могла, что это будет именно так. Андрей привел меня на то самое место, где мы впервые признались друг другу в любви. И все получилось как в романтичных фильмах. Для меня было важно, чтобы это было не при всех, не с миллионом алых роз, потому что такие вещи не делаются на публике. И Андрей все угадал. Оказалось, что он два месяца носил с собой кольцо и искал подходящего момента».

Медовый месяц ребята провели перед свадьбой, съездили в Париж и отдохнули на Кипре. Как объяснили молодожены, это было вызвано обстоятельствами, связанными со сроками подготовки к предстоящему сезону.

Напомним, что Екатерина Боброва является олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях, бронзовым призером чемпионата мира в танцах на льду в дуэте с Дмитрием Соловьевым. Андрей Депутат выступает в парном катании, партнер Веры Базаровой.

Спортсмены, тренеры, специалисты, руководители Федерации фигурного катания на коньках России поздравляют Катю и Андрея с замечательным событием в их жизни! Совет да любовь, счастья и радости!

Фото из инстаграма фигуристов

На снимке: с тренерами и партнерами (слева направо) тренер Олег Васильев, Вера Базарова, Андрей Депутат, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев и тренер Александр Жулин.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки