Президент ФФККР Александр Горшков и генеральный директор ФФККР Александр Коган на пресс-конференции, посвященной открытию московского этапа Гран-при, поблагодарили руководство компании "Ростелеком" за совместную работу по популяризации фигурного катания посредством проекта "Звездная дорожка".

"Проект играет очень важную роль в поиске юных талантов, -- заявил Александр Горшков. -- Кроме того, не секрет, что на местах ощущается острый дефицит квалифицированных тренерских кадров. Мастер-классы и семинары, которые проводят наши ведущие специалисты, помогают частично восполнить этот пробел. Так что этот проект очень нужный".

"Проект "Звездная дорожка" был запущен в 2011 году, что позволяет говорить о системной работе. За это время наши тренеры и спортсмены побывали во многих городах России, включая Дальний Восток. Благодаря "Звездной дорожки" появились новые точки на карте российского фигурного катания", -- прокомментировал Александр Коган.

Напомним, что компания "Ростелеком" является генеральный партнером ФФККР. Московский этап Гран-при называется "Кубок Ростелеком".

Ольга ЕРМОЛИНА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки