После проката короткой программы на пятом этапе Гран-при "Кубок Ростелеком" в Москве Евгения Медведева поделилась своими впечатлениями.

"Из-за своей неудачи в короткой программе я, конечно, расстроилась. Все же падение на каскаде на тройном флипе -- серьезный срыв. Я была абсолютно готова и добавила к тройной тулуп к тройному ритбергеру. Мы с тренером обсуждали запасной план, если я срываю один прыжок. Я уже привыкла делать все прыжки во второй части программы. Эта система уже наработана в течении двух лет. Но каждый раз стараюсь совершенствовать и функциональную и техническую часть", -- прокомментировала Евгения Медведева.
Фигуристка добавила, что ей не сложно выступать дома. "Не скажу, что дома выступать сложно. Срывы бывают у всех. Над этим надо работать. Здесь много народу, много моих родных, которые меня поддерживали, кричали мне и до, и после проката. Это очень приятно... Пока не могу объяснить причины падения. В тренировках здесь я делала все абсолютно чисто. Это больше психологическая ошибка. Хотя я не волновалась. Мандража у меня никогда не бывает. Есть только, слишком ухожу в себя. Вот и на дорожке сегодня допустила небольшую помарку, потому что слишком ушла в себя", -- рассказала спортсменка. 


Мария СТАРОВЕРОВА

Фото Юлия КОМАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки