Российские танцевальные дуэты занимают лидирующие позиции после ритм-танца на втором этапе юниорской серии Гран-при в австрийском Линце. Софья Шевченко -- Игорь Еременко опережают канадцев Марджори Лажои -- Закари Лага, которые идут вторыми. На третьей позиции россияне Ева Куць -- Дмитрий Михайлов.

Российские дуэты продемонстрировали интересные по постановке программы, исполнили их с эмоциями, на скорости -- лучше, чем на контрольных прокатах. Видно, что фигуристы и тренеры проделали большую работу. Софья Шевченко и Игорь Еременко смотрятся на льду как опытные мастера. Еве и Дмитрию не хватает пока соревновательного опыта, и этим можно объяснить недочеты в прокате. Дебют танцевальной пары Куць - Михайлов на этапах юниорской серии состоялся в 2016 году. В прошлом сезоне фигуристы в турнирах Гран-при не участвовали. Соня Шевченко и Игорь Еременко успешно стартовали в прошлом сезоне на этапах Гран-при и отобрались в финал серии.

Второй этап Гран-при. Юниоры. Линц (Австрия). Танцы на льду. Ритм-танец. 1. Софья Шевченко -- Игорь Еременко (Россия) -- 64.26, 2. Марджори Лажои -- Закари Лага (Канада) -- 63.95, 3. Ева Куць -- Дмитрий Михайлов (Россия) -- 58.63.

Видеоинтервью с Софьей Шевченко -- Игорем Еременко после контрольных прокатов:

https://www.fsrussia.ru/intervyu/3803-sofya-shevchenko-igor-eremenko-kontrolnye-prokaty-yuniorov-videointervyu.html

Видеоинтервью с Евой Куць -- Дмитрием Михайловым после контрольных прокатов:

https://www.fsrussia.ru/intervyu/3812-eva-kuts-dmitrij-mikhajlov-kontrolnye-prokaty-yuniorov-videointervyu.html

 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки