Олимпийские чемпионы командных соревнований, бронзовые призеры чемпионата мира в танцах на льду россияне Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев планируют выступить на турнире серии «Челлендж» в Загребе. Об этом заявил тренер пары Александр Жулин.

«Если у Димы все будет в порядке, то мы с ребятами поедем в декабре на турнир в Загреб. Перед отборочным чемпионатом России международный старт пойдет ребятам в плюс. Они почувствуют уверенность.

Наши планы мы предварительно обсудили со спортсменами и врачами, поэтому с удивлением прочли вчерашнее интервью Димы Соловьева о том, что пара пропустит чемпионат страны. Кстати, это не первый опус одного и того же автора интернет-издания. Раньше он сочинил историю про других моих спортсменов. Если этот журналист так здорово фантазирует, то, возможно, ему стоит попробовать себя в другом жанре?» -- прокомментировал Александр Жулин.

Напомним, что из-за операции партнера танцевальный дуэт Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев вынужден был пропустить этапы Гран-при, первый из которых «Скейт Америка» 24 октября стартует в Чикаго.

Ольга ЕРМОЛИНА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки