Танцевальная пара Арина Ушакова - Максим Некрасов одержали победу на третьем этапе юниорской серии Гран-при в Каунасе. После соревнований Арина Ушакова прокомментировала выступление на первом старте в сезоне:

-- Да, это был первый старт в этом сезоне. По стартам соскучились и начинать сезон с победы вдвойне приятно. Обе программы откатали хорошо, справились, несмотря на то, что Максим заболел и чувствовал себя плохо. Мы все за него сильно переживали, он молодец, выстоял! Впереди много работы, но начало положено и оно удачное!

Произвольный танец у нас очень заводной и даже где-то с юмором, в общем, в нашем стиле. Этот танец про отношения двух подростков. Они встретились в поле, собирая вишню, и сначала они отнеслись друг к другу с недоверием и даже повздорили, но потом между ними промелькнула искра. Молодые люди влюбляются друг в друга. А кульминация танца - это праздник, где они вместе дурачатся и веселятся.

Мы знаем, где у нас были шероховатости, да и в распечатках было видно, где надо быть повнимательнее, впредь не допускать ошибок. У нас есть время до следующего старта, чтобы отработать все недочёты и быть ещё сильнее. Скорее всего, следующий старт у нас будет на этапе Гран-при в Армении, -- прокомментировала Арина Ушакова.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Михаила ШАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки