Российские фигуристки Анна Щербакова и Анастасия Тараканова завоевали золото и серебро на четвертом этапе юниорской серии Гран-при в канадском Ричмонде. Бронза у японки Рион Сумиёши.

Для Анны Щербаковой это уже вторая победа на Гран-при, что означает ее попадание в финал серии, который пройдет в декабре в Канаде. В начале произвольной программы спортсменка зашла на четверной лутц, но не смогла его чисто приземлить, что не помешало ей прекрасно откатать всю программу и выиграть турнир в Канаде.

Анастасия Тараканова выходила на лед последней в сильнейшей разминке. Фигуристка открыла произвольную программу каскадом 3 лутц - 3 тулуп и сделала все элементы в программе.Это был первый этап Гран-при с участием спортсменки в этом сезоне. Напомним, что в прошлом году Тараканова была бронзовым призером финала Гран-при в Японии.

http://www.isuresults.com/results/season1819/jgpcan2018/jgpcan2018_JuniorLadies_FS_Scores.pdf

Поздравляем фигуристок и их тренеров

с успешным выступлением на Гран-при!

Четвертый этап Гран-при. Юниоры. Ричмонд (Канада). Девушки. Произвольная программа. 1. Анна Щербакова -- 130.49, 2. Анастасия Тараканова (обе Россия) -- 126.13, 3. Рион Сумиеши (Япония) -- 119.89.

Итоги. 1. Анна Щербакова -- 195.56, 2. Анастасия Тараканова (обе Россия) -- 190.69, 3. Рион Сумиеши (Япония) -- 174.96.

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки