В Москве прошла церемония вручения телевизионных премий «ТЭФИ»-2018. Представители фигурного катания были отмечены сразу двумя наградами.

В номинации лучший спортивный комментатор бронзовую статуэтку получила заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова за освещение на Первом канале соревнований по фигурному катанию во время Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане.

«Друзья мои, спасибо за теплые слова. Очень приятно после того, как меня критиковали, получить эту заветную статуэтку. Я не рассчитывала, я даже не понимаю, как мне так повезло. Я не считаю себя журналистом, а просто люблю фигурное катание. Спасибо вам еще раз за вашу любовь. И... работаем дальше», – прокомментировала Татьяна Тарасова.

Лучшим телепроектом о спорте была признана программа «Ледниковый период. Дети» – совместный проект ФФККР и Первого канала. Руководитель  проекта Илья Авербух после вручения написал в инстаграме: «15 лет в профессии и до сих пор каждая номинация на ТЭФИ - причина сильных волнений. Я счастлив держать в руках эту долгожданную золотую статуэтку!»

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки