Танцевальная пара Арина Ушакова – Максим Некрасов выиграли этап Гран-при в Ереване и с двумя победами вышли в финал. После турнира в Армении фигуристы коротко прокомментировали свое выступление:

«Закончилась серия Гран-при, но впереди всё самое интересное. Впереди финал! На этап в Ереване мы настраивались как обычно, любое другое место кроме первого -- для нас было бы неудовлетворительным результатом. Поэтому задача стояла не только победить, но и улучшить свои баллы, полученные в Каунасе», -- сказал Максим.

«Идеальными прокаты назвать не могу, но мы катались с большим удовольствием, драйвово и не забывали о технической составляющей. Впереди финал, а значит, и новая цель. По приезду домой разберём с тренерским штабом все ошибки и недочёты. До финала достаточно времени, чтобы ещё улучшиться, и мы готовы к работе. Сезон только начался, и в дальнейшем будем стараться показывать ещё более уверенные прокаты. Мне очень нравится, что у нашей пары есть свой стиль, не похожий ни на кого другого. Мы всегда находимся в поиске и не останавливаемся на достигнутом. Нам очень понравилось выступать в Ереване, чудесный город и очень гостеприимный, -- добавила Арина Ушакова.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото с сайта ИСУ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки