Российские танцоры Тиффани Загорски -- Джонатан Гурейро лидируют после ритм-танца на четвертом этапе серии Гран-при "NHK Trophy" в Японии. Следом за россиянами две американские пары Кейтлин Хавайек -- Жан-Люк Бекер, а также Рэчел и Майкл Парсонс. Вторая российская пара Анастасия Скопцова -- Кирилл Алешин -- шестые. 

На своем втором этапе Гран-при Тиффани и Джонатан гораздо увереннее, чище и точнее прокатали свой ритм-танец, Фигуристы более чем на два балла улучшили свой "сизн бест" и с преимуществом в пять баллов над ближайшими соперниками имеют все основания претендовать на первое место. Тем более, что с японского этапа из-за травмы партнера снялась француская пара Габриэлла Пападакис -- Гийом Сизерон, которые считались фаворитеми соревнований.

Интересное катание показала и вторая наша пара Анастасия Скопцова -- Кирилл Алешин, которые дебютировали в серии Гран-при. На канадском этапе ребята заняли 10-е место, которое не позволяет отобраться в финал. Поэтому в Японии Настя и Кирилл могли кататься в удовольствие, без всякого давления, что и продемонстрировали в ритм-танце.

http://www.isuresults.com/results/season1819/gpjpn2018/data0403.htm

http://www.isuresults.com/results/season1819/gpjpn2018/data0403.pdf

Четвертый этап Гран-при. NHK Trophy. Хиросима (Япония). Танцы на льду. Ритм-танец. 1. Тиффани Загорски -- Джонатан Гурейро (Россия) -- 75.49, 2. Кейтлин Хавайек -- Жан-Люк Бекер -- 70.71, 3. Рэчел Парсонс -- Майкл Парсонс (все США) -- 69.07 ... 6. Анастасия Скопцова -- Кирилл Алешин (Россия) -- 64.53.

Фото Татьяны ФЛАДЕ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки