Исполком ФФККР признал результаты выступления спортсменов на чемпионате России 2019 в Саранске положительными, а затем обсудил и утвердил предложенный тренерским советом Федерации состав российских фигуристов на чемпионат Европы в Минске и зимнюю Универсиаду в Красноярске.

 

Состав команды на чемпионат Европы

 

Женщины: Станислава Константинова, Алина Загитова, Софья Самодурова

Запасные: Елизавета Туктамышева, Евгения Медведева

 

Мужчины: Максим Ковтун, Михаил Коляда, Александр Самарин 

Запасные: Андрей Лазукин, Дмитрий Алиев, Сергей Воронов

 

Пары: ЕвгенияТарасова -- Владимир Морозов, Наталья Забияко -- Александр Энберт, Александра Бойкова -- Дмитрий Козловский

Запасные: Дарья Павлюченко -- Денис Ходыкин, Анастасия Мишина -- Александр Галлямов

 

Танцы на льду: Виктория Синицина -- Никита Кацалапов, Александра Степанова -- Иван Букин, Софья Евдокимова -- Егор Базин

Запасные: Бетина Попова -- Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова -- Кирилл Алешин, Тиффани Загорски -- Джонатан Гурейро

Состав российской команды на чемпионат Европы по решению тренерского совета сформирован по спортивному принципу и единогласно утвержден членами исполкома ФФККР. Призеры чемпионата в женском одиночном катании -- Анна Щербакова, Александра Трусова и Алена Косторная по возрасту еще не могут принимать участие во взрослых чемпионатах Европы и мира этого сезона.

 

Состав команды на Универсиаду

(при формировании состава команды, помимо спортивного принципа, учитывались возрастные ограничения участников Универсиады и наличие студенческого сертификата. Кроме того, в соревнованиях по женскому одиночному катанию каждая страна может заявить только 2 фигуристки)

 

Женщины: Станислава Константинова, Елизавета Туктамышева

Запасные: Евгения Медведева, Мария Сотскова

 

Мужчины: Максим Ковтун, Александр Самарин, Андрей Лазукин 

Запасные: Дмитрий Алиев, Александр Петров, Антон Шулепов

 

Пары: Анастасия Полуянова - Дмитрий Сопот, Александра Кошевая -- Дмитрий Бушланов, Василиса Озерова -- Максим Бобров

 

Танцы на льду: Софья Евдокимова -- Егор Базин, Бетина Попова -- Сергей Мозгов, Анастасия Скопцова -- Кирилл Алешин

Запасные:  Анастасия Шпилевая -- Григорий Смирнов

 

Синхронное катание: "Татарстан" (Казань) и "Дрим Тим" (Самара)

plg_fabrik_search
PLG_JEV_SEARCH_TITLE
plg_search_dpcalendar
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки