Серебряные призеры первенства России-2018 среди юниоров Анастасия Мишина -- Александр Галлямов в этот раз выиграли чемпионат страны в Перми. Фигуристы лидировали после короткой программы, в произвольной партнер допустил две ошибки на прыжках, которые не повлияли на итоговый расклад по баллам. 

Полина Костюкович -- Дмитрий Ялин, которые в прошлом году были третьими в Саранске, на этом первенстве России также поднялись на одну ступеньку вверх. Ребята справились с прокатом короткой и произвольной программы, если не считать небольших недочетов на выездах с прыжковых элементов. В произвольной программе они опередили Настю и Александра, с которыми тренируются в одной группе, но по сумме двух прокатов завоевали серебряные медали.

Пермские спортсмены Аполлинария Панфилова -- Дмитрий Рылов -- ученики Павла Слюсаренко и Валентины Федоровны Тюковой замкнули первую тройку. После выступления партнер признался, что ему очень непросто дался этот прокат.

Москвичи Алина Пепелева и Роман Плешков, которые катаются вместе первый сезон, на своем дебютном чемпионате России  заняли 4-е место.

https://www.fsrussia.ru/results/1819/junnat1819/SEG006.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/1819/junnat1819/CAT003RS.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/1819/junnat1819/a__Scores.pdf

Флэш-интервью с фигуристами:

Анастасия Мишина -- Александр Галлямов

Полина Костюкович -- Дмитрий Ялин

Аполлинария Панфилова -- Дмитрий Рылов

Алина Пепелева -- Роман Плешков

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Михаила ШАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки