18 октября в американском Лас Вегасе стартует первый этап серии Гран-при сезона 2019/2020. Серия Гран-при включает 6 этапов, которые пройдут шести странах -- США, Канаде, Франции, Китае, России и Японии. Финал Гран-при состоится 5-8 декабря в итальянском Турине.

 

Состав российских фигуристов – участников этапов Гран-при

Skate America, Las Vegas (США), 18-20 октября

Женщины: Станислава Константинова, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова

Мужчины: Дмитрий Алиев, Роман Савосин

Пары: Наталья Забияко – Александр Энберт, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин

Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, Александра Степанова – Иван Букин, Софья Шевченко – Игорь Еременко

 

Skate Canada, Kelowna (Канада), 25-27 октября

Женщины: Евгения Медведева, Серафима Саханович, Александра Трусова

Мужчины: Михаил Коляда, Андрей Лазукин

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов

Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Бетина Попова – Сергей Мозгов

 

Internationaux de France, Grenoble (Франция), 1-3 ноября

Женщины: Алина Загитова, Алена Косторная, Мария Сотскова

Мужчины: Сергей Воронов, Александр Самарин, Антон Шулепов

Пары: Наталья Забияко – Александр Энберт, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин

Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро

 

Cup of China, Chongqing (Китай), 8-10 ноября

Женщины: Софья Самодурова, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова

Мужчины: Андрей Лазукин, Роман Савосин

Пары: Алиса Ефимова – Александр Коровин

Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин

 

«Кубок Ростелеком», Москва (Россия), 15-17 ноября

Женщины: Станислава Константинова, Евгения Медведева, Александра Трусова

Мужчины: Дмитрий Алиев, Александр Самарин + 1 фигурист

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов + 1 пара

Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин + 1 пара

 

NHK Trophy, Sapporo (Япония), 22-24 ноября

Женщины: Алина Загитова, Алена Косторная, Софья Самодурова

Мужчины: Сергей Воронов, Артур Дмитриев, Михаил Коляда

Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов

Танцы на льду: Александра Степанова – Иван Букин, Софья Шевченко – Игорь Еременко

 

Полные составы участников этапов Гран-при

Женщины: https://www.isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-skating-4/2019-20/grand-prix/series-files-27/entries-4/21487-entries-ladies-2019-20-all-6-events/file

Мужчины:https://www.isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-skating-4/2019-20/grand-prix/series-files-27/entries-4/21486-entries-men-2019-20-all-6-events/file

Пары:https://www.isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-skating-4/2019-20/grand-prix/series-files-27/entries-4/21485-entries-pairs-2019-20-all-6-events/file

Танцы на льдуhttps://www.isu.org/docman-documents-links/isu-files/event-documents/figure-skating-4/2019-20/grand-prix/series-files-27/entries-4/21484-entries-ice-dance-2019-20-all-6-events/file

Подготовила Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ (архив)

plg_fabrik_search
PLG_JEV_SEARCH_TITLE
plg_search_dpcalendar
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки