Серебряный призер Олимпиады в Корее, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева завоевала серебро на предсезонном турнире "Autumm Classic" в канадском Оквилле, набрав 217.43 балла. Победу одержала японка Рика Кихира -- 224.16. Бронзовая медаль у Лим Ын Су из Кореи -- 184.38.

Кихира исполнила в программе два 3 акселя -- один в каскаде с 2 тулупом, второй сольный, но с недокрутом, не считая остальных элементов. На каскаде 3 лутц + 2 тулуп + 2 ритбергер судьи отметили недокрут на последнем прыжке.

Евгения Медведева начала прокат с каскада из трех прыжков -- 3 лутца и двух 2 тулупов, затем исполнила еще один -- 3 сальхов + 3 ритбергер (на этом прыжке отмечен недокрут). С недокрутом и с неверного ребра сделала 3 лутц, затем 2 аксель, каскад 2 аксель + 3 тулуп, 3 флип и 3 лутц -- все во второй половине программы.

Лим Ын Су прыгнула каскад 3 лутц + 3 тулуп, 3 ритбергер с недокрутом, 2 аксель, каскад 3 лутц + два 2 тулупа, 3 сальхов, 3 флип с недокрутом и завершила прокат каскадом 2 аксель + 2 тулуп.

https://skatecanada.ca/2019-autumn-classic-international/

https://skatecanada.ca/2019-autumn-classic-international/

https://skatecanada.ca/2019-autumn-classic-international/

Поздравляем Евгению и ее тренеров

с серебром, завоеванным на соревнованиях!

Фото Татьяны ФЛАДЕ (архив)

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки