В пятницу на Малой спортивной арене Лужников стартует российский этап Гран-при «Кубок Ростелеком». В течение трех дней любители фигурного катания смогут увидеть сильнейших спортсменов планеты.

Вопреки появившейся в СМИ информации, билеты на соревнования в кассах Лужников есть. По данным на четверг, на 14 ноября осталось 3200 билетов всех категорий, на 15 ноября – 570 билетов, по 200, 300, 400, 900, 1400 рублей, на 16 ноября – 3400 билетов, по 300, 600, 800 и 1100 рублей.

По словам знаменитого тренера Татьяны Тарасовой, то, что билетов на соревнования уже нет, не соответствует действительности.

«На «Ледниковом периоде» ко мне целая компания подошла с жалобами, что нет билетов в «Лужниках» на московский этап, что билеты все захватили перекупщики. Это неправда, я не поленилась – была в кассах. Билеты есть и на пятницу, и на субботу, даже на воскресенье. Не надо слушать неправду. Билеты еще есть на все дни. Не надо спорить о том, что уже было, идите смотреть на то, что можно в фигурном катании увидеть, раз есть такая возможность», -- заявила тренер.

Ольга ЕРМОЛИНА, пресс-атташе ФФККР

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки