8 октября, в день открытия клуба фигурного катания Екатерины Бобровой, пройдёт благотворительный мастер-класс с олимпийской чемпионкой.

Екатерина является послом благотворительного фонда “Футболка дарит жизнь” и вместе с командой своих тренеров организует тренировку на льду для маленьких пациентов лечебно-научного центра “Русское поле”, которые проходят реабилитацию после перенесенных онкологических заболеваний и заболеваний крови. 

— Для меня лично и для всей нашей команды очень важно проводить подобные мастер-классы для детей, которые не могут регулярно тренироваться, но очень хотят почувствовать себя настоящими фигуристами. Для многих это может стать исполнением заветной мечты, а мечты обязательно должны сбываться! Нам важно показать, что наряду с комплексной и профессиональной работой по подготовке детей к высочайшим спортивным успехам, мы всегда рады помогать, когда у нас есть такая возможность, и открыты к участию в благотворительных мероприятиях, — говорит Екатерина Боброва. 

— Екатерина уже долгое время является послом нашего благотворительного фонда. Когда она предложила нам организовать такой мастер-класс, мы с радостью согласились, ведь для детей в период реабилитации невероятно важна любая поддержка! И мы уверены, что мастер-класс с олимпийской чемпионкой зарядит их энергией, которая им так необходима, подарит прилив сил, поможет обрести позитивный настрой и веру в выздоровление. Поистине поможет вернуться к жизни, — рассказала Елена Ульрих, программный директор благотворительного фонда «Футболка дарит жизнь».

Екатерина Боброва – российская фигуристка, выступавшая в танцах на льду с Дмитрием Соловьевым, семикратная чемпионка России, чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира, олимпийская чемпионка Сочи-2014 года и серебряный призер Олимпийских Игр-2018 года в командных соревнованиях. Екатерина регулярно принимает участие в поддержке различных благотворительных акций, в том числе благотворительного фонда «Обнаженные сердца», фонда Константина Хабенского, благотворительного фонда Центрального федерального округа.

Клуб Фигурного Катания Екатерины Бобровой в сентябре открыл набор в спортивные группы для детей, а также в любительские группы для взрослых. В клубе смогут тренироваться как совсем юные начинающие спортсмены, так и взрослые любители фигурного катания. В рамках обучения в клубе наряду с тренировками на льду и в зале, с детьми проводятся занятия со спортивным психологом и квалифицированным спортивным судьёй.

Международный фонд «Футболка дарит жизнь» работает в России с 2015 года и оказывает поддержку детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и детям с тяжелыми заболеваниями. Фонд проводит около 30 спортивно-игровых мероприятий в год с участием известных спортсменов и дарит детям возможность общения с их спортивными кумирами, а также организует для них посещение центральных спортивных событий и исполняет их спортивные мечты.

Дата и время мероприятия: 8 октября с 16.00 до 17.00

Место проведения: «СК Никольское», г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, улица 7-я Верхняя Линия, 13

Дополнительная информация: +7 (915) 351-95-53 Андрей Депутат

На снимке: танцевальная пара Екатерина Боброва -- Дмитрий Соловьев

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки