Ясмина Кадырова - Иван Бальченко занимают второе место в соревнованиях спортивных пар на втором этапе Кубка России - Ростелеком в Москве. Для пермских фигуристов, по сути, это был первый старт на взрослом уровне, если не считать финала Кубка России прошлого сезона. В короткой программе спортсмены исполнили параллельный тройной флип, но допустили помарку на выезде. По словам ребят, чтобы чисто катать программу на таких турнирах, пока им не хватает соревновательного опыта:

-- Конечно, для нас это очень важный турнир, тем более, что мы только второй раз выступаем на взрослых соревнованиях. По сравнению с прокатами, которые тоже проходили на этой арене, мы добавили, но не все удается пока сделать стабильно, -- прокомментировал Иван.

-- Хотя на тренировках все получается. Катаем программы целиком, без ошибок, но, видимо, сказывается, что мало стартов. Каждый раз ты выходишь на лед, чтобы победить себя, откататься лучше, и нам неважно, сколько пар участвует в соревнованиях, тем более все знают, какая сейчас ситуация, -- добавила Ясмина.

-- Надо просто выходить и делать свою работу, чисто катать, быть уверенным. У нас для этого все есть. Со временем, надеемся, стабильность придет и все сложится, -- подытожил партнер.

Результаты: https://www.fsrussia.ru/results/2021/2etap/SEG015.HTM

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Михаила ШАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки