Матвей Ветлугин лидирует после короткой программы в соревнованиях юниоров в мужском одиночном катании на втором этапе Кубка России - Ростелеком в Москве. На второй позиции Андрей Анисимов, на третьей - Кирилл Сарновский.

После выступления Матвей Ветлугин так оценил свой прокат: 

-- Свой прокат короткой программы я бы оценил на четверку. В начале не чувствовал такой уверенности, зажался, поэтому споткнулся в самом начале программы. Думаю, это сказалось на компонентах, на второй оценке. Но, в принципе, все прыжки удались, небольшие помарки были, можно было бы получать больше плюсов. Уже на дорожках и на последних вращениях полностью отпустил себя, раскрепостился и докатал хорошо, с эмоциями...

После контрольных прокатов у меня был небольшой перерыв перед первенством Москвы, затем чуть-чуть "передохнули" -- чуть-чуть снизили тренировочный объем. Сейчас подряд будет циклическая работа: уже был один старт, ровно через две недели, сейчас, второй этап Кубка страны и еще через две недели третий этап в Сочи. Работы, считаю, достаточно. Нужно себя удержать на пике, чтобы весь объем не пропал, -- прокомментировал Матвей Ветлугин.

https://www.fsrussia.ru/results/2021/2etap/SEG005.HTM

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки