В столичном ДС "Мегаспорт" завершился второй этап Кубка России - Ростелеком. Фигуристы разыграли 8 комплектов медалей. Прямые трансляции в прямом эфире вел ПЕРВЫЙ КАНАЛ ТВ. Соревнования в женском одиночном катании посмотрели более 2млн. телезрителей.

Фоторепортаж Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА

 

Женское одиночное катание

Соревнования в категории мастера спорта

DSC 7160

Камила ВАЛИЕВА, Александра ТРУСОВА, Дарья УСАЧЕВА (слева направо)

127A6899

Камила ВАЛИЕВА

127A6582

Дарья УСАЧЕВА

127A6443

Александра ТРУСОВА

127A1435

DSC 6966

тренеры Этери ТУТБЕРИДЗЕ и Даниил ГЛЕЙХЕНГАУЗ

127A0926

DSC 6458 1

тренеры Этери ТУТБЕРИДЗЕ и Даниил ГЛЕЙХЕНГАУЗ

127A1179

DSC 1584 1

 тренеры Евгений ПЛЮЩЕНКО, Сергей АЛЕКСЕЕВ, Дмитрий МИХАЙЛОВ

DSC 1386

Анна ФРОЛОВА

DSC 1915

Станислава КОНСТАНТИНОВА

 

Категория: кандидаты в мастера спорта

DSC 4634

Софья МУРАВЬЕВА, Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ, Мария ЗАХАРОВА (слева направо)

127A4521

Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ

DSC 0509

127A4641

Saharova

Мария ЗАХАРОВА

127A3962

Софья МУРАВЬЕВА

DSC 4307

Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ с тренером Сергеем ДАВЫДОВЫМ

DSC 3967

127A8456

127A8506

127A4116

Софья МУРАВЬЕВА с тренером Дмитрием МИХАЙЛОВЫМ

127A8330

DSC 4640

Мария ЗАХАРОВА с тренером (мамой) Анной ЦАРЕВОЙ

MariaParamonova

Мария ПАРАМОНОВА

Sviridenko1

Полина СВИРИДЕНКО

AgnetaLatushkina

Агнета ЛАТУШКИНА

Ksetskaya

Арина КШЕЦКАЯ

KseniaGushina

Ксения ГУЩИНА

 

Парное катание

Категория - мастера спорта

DSC 7740

Ясмина КАДЫРОВА - Иван БАЛЬЧЕНКО и Дарья ПАВЛЮЧЕНКО - Денис ХОДЫКИН (слева направо)

127A7211

Дарья ПАВЛЮЧЕНКО - Денис ХОДЫКИН

127A7122

Ясмина КАДЫРОВА - Иван БАЛЬЧЕНКО

127A1620

127A1705

 

Категория: кандидаты в мастера спорта

DSC 8537

Александра ФИНОХИНА - Владислав АНТОНЫШЕВ;

Полина КОСТЮКОВИЧ - Алексей БРЮХАНОВ;

Екатерина БЕЛОВА - Дмитрий ЧИГИРЕВ (слева направо)

DSC 2854

Полина КОСТЮКОВИЧ - Алексей БРЮХАНОВ

DSC 8046 1

Александра ФИНОХИНА - Владислав АНТОНЫШЕВ

DSC 8338

Екатерина БЕЛОВА - Дмитрий ЧИГИРЕВ

DSC 8011

Екатерина ГЕЙНИШ - Андрей САЧКОВ

DSC 8148

Полина КОСТЮКОВИЧ - Алексей БРЮХАНОВ с тренером Василием ВЕЛИКОВЫМ

DSC 8173

 

Мужское одиночное катание

Категория - мастера спорта

DSC 5454

Александр САМАРИН, Артем КОВАЛЕВ, Петр ГУМЕННИК (слева направо)

DSC 0498

Евгений СЕМЕНЕНКО

DSC 0589

Артем КОВАЛЕВ

DSC 9937

Артем ЛЕЖЕЕВ

DSC 0384

Александр САМАРИН

DSC 0726

Петр ГУМЕННИК

DSC 5162

DSC 4672 1

DSC 4828

DSC 5031

 

Категория - кандидаты в мастера спорта

DSC 3484 1

Всеволод КНЯЗЕВ, Матвей ВЕТЛУГИН, Федор ЗОНОВ (слева направо)

DSC 9008

Матвей ВЕТЛУГИН

DSC 2990 1

Всеволод КНЯЗЕВ

DSC 2919 1

Федор ЗОНОВ

DSC 3022 1

Всеволод КНЯЗЕВ

DSC 3325

Кирилл САРНОВСКИЙ

DSC 9177

тренер Сергей ДУДАКОВ

DSC 2650 1

Марк ЛУКИН

DSC 2836

Максим САМУЛИН

DSC 8756

Андрей АНИСИМОВ

DSC 2726

Николай ЛОГИНОВ и тренер Артур ГАЧИНСКИЙ

DSC 3067

Андрей АНИСИМОВ и тренер Виктория БУЦАЕВА (Волчкова)

DSC 9322

Кирилл КЕЛЬМАНОВ и тренер Сергей ДОБРИН

DSC 3264 1

Матвей ВЕТЛУГИН и тренеры Евгений ВЛАСОВ, Людмила САПРОНОВА

DSC 3503

Танцы на льду

Категория - мастера спорта

DSC 4067

Екатерина МИРОНОВА - Евгений УСТЕНКО, Аннабель МОРОЗОВ - Андрей БАГИН,

Софья КАРТАШОВА - Илья КАРПОВ (слева направо)

DSC 9395

Виктория СИНИЦИНА - Никита КАЦАЛАПОВ

DSC 8981

Аннабель МОРОЗОВ - Андрей БАГИН

DSC 9498

Екатерина МИРОНОВА - Евгений УСТЕНКО

127A8446

 

127A8852

127A8707

127A8153

Софья КАРТАШОВА - Илья КАРПОВ

 

Категория - кандидаты в мастера спорта

DSC 6601

Василиса КАГАНОВСКАЯ - Валерий АНГЕЛОПОЛ, Ирина ХАВРОНИНА - Дарио ЧИРИЗАНО,

Софья ТЮТЮНИНА - Александр ШУСТИЦКИЙ (слева направо)

DSC 2319

Ирина ХАВРОНИНА - Дарио ЧИРИЗАНО

127A5260

Софья ТЮТЮНИНА - Александр ШУСТИЦКИЙ

127A5567

Василиса КАГАНОВСКАЯ - Валерий АНГЕЛОПОЛ

127A9348

Ирина ХАВРОНИНА - Дарио ЧИРИЗАНО

127A9418

DSC 2475

с тренером Алексеем ГОРШКОВЫМ и тренером по ОФП Алексеем АНТОНОВЫМ

DSC 0929

тренеры Анжелика КРЫЛОВА и Олег ОВСЯННИКОВ

KaganAngel1

Василиса КАГАНОВСКАЯ - Валерий АНГЕЛОПОЛ

127A0231

DSC 6422

127A0192

Софья ТЮТЮНИНА - Александр ШУСТИЦКИЙ

TutunShust

DSC 6622

с тренерами Иваном ШЕФЕРОМ, Екатериной РУБЛЕВОЙ, Сергеем ПЛИШКИНЫМ

DSC 0649

старший судья соревнований Лолита ЛАБУНСКАЯ

Leontieva

Софья ЛЕОНТЬЕВА - Даниил ГОРЕЛКИН

DSC 5637

DSC 1703

тренеры Григорий ЯКУШЕВ, Александр СВИНИН и Ирина ЖУК

ShihinaHubulov

Елизавета ШИЧИНА - Гордей ХУБУЛОВ

Rumak

Анна РУМАК - Глеб ГОНЧАРОВ

DSC 5271

Ульяна ЕРМАКОВА - Артем КРЫЛОВ

DSC 5375

с тренером Еленой СОКОЛОВОЙ

DSC 5131

Ольга ВОРОНИНА - Алексей ИВАНОВ

127A9910

Анна РУМАК - Глеб ГОНЧАРОВ

Фото Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки