Андрей Анисимов выиграл свой первый турнир в сезоне, одержав победу на четвертом этапе Кубка России в Казани. Серебро завоевал Владислав Дикиджи, бронзу – Николай Угожаев.

В Казани Андрей Анисимов реабилитировался за неудачный прокат произвольной программы на втором этапе Кубка России в Москве. Сделал почти все прыжковые элементы, включая 4-й сальхов, кроме 3-го лутца в конце программы. Набрал 242.48 баллов.

Владислав Дикиджи выиграл произвольную программу, продемонстрировав чистый прокат, с двумя четверными сальховами и тройным акселем, что принесло удовлетворение от исполненной работы. Меньше балла не хватило спортсмену, чтобы подняться на верхнюю ступень пьедестала. Итоговая сумма составила 241.71 балл.

Победитель первого этапа Кубка России в Сызрани Николай Угожаев (235.27) в Казани завоевал бронзовую медаль. Фигурист пояснил, что с произвольной программой, где пока у него только тройные, было тяжело соперничать с ребятами, у которых более сложный контент. Но спортсмен, переболевший коронавирусом, постепенно восстанавливает четверной прыжок, чтобы в дальнейшем накатывать с ним программу.

Четвертое место занял Кирилл Сарновский, чисто исполнивший произвольную, без четверных. Пятым стал Максим Белявский, шестым – Даниил Федосимов.