В столичном СК "Мегаспорт" стартовал российский этап ИСУ Гран-при "Кубок Ростелекома". Фоторепортаж Марии ЕВТЕЕВОЙ, Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА после первого дня соревнований .

 

МУЖСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

Морис Квителашвили, выступающий за Грузию, лидирует после короткой программы,

россияне Петр Гуменник и Михаил Коляда занимают второе и третье место

DSC 8217

 G1A2961

 G1A1708

Морис Квителашвили

DSC 8059

 G1A1668

Петр Гуменник

DSC 7644

 G1A1488

Михаил Коляда

 G1A1368

 G1A1371

Макар Игнатов

 G1A1749

 G1A1753

Дмитрий Алиев

 G1A1593

 G1A1548

Андрей Мозалев

 G1A0947

 G1A1000

Евгений Семененко

 G1A1256

Роман Савосин

 G1A1096

Илья Яблоков

 G1A1193

 

Артем Ковалев

 

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

Виктория Синицына - Никита Кацалапов лидируют после ритм-танца,

Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро - вторые, Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин - третьи

127A1256

 G1A2221

 G1A2273

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

 G1A2184

 G1A2173

Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро

 G1A2013

 G1A2006

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин

 G1A1940

 G1A1924

Аннабель Морозов - Андрей Багин

 G1A1813

 G1A1817

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

 G1A2083

Александра Назарова - Максим Никитин (Украина)

 G1A2136

Эллисон Рид - Саулюс Амбрулевичус (Литва)

 G1A1885

Екатерина Миронова - Евгений Устенко

 

ПАРНОЕ КАТАНИЕ

Анастасия Мишина - Александр Галлямов лидируют после короткой программы,

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский - вторые, Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов - третьи

 G1A2557

 G1A2542

Анастасия Мишина - Александр Галлямов

 G1A2623

 G1A2640

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

 G1A2530

 G1A2499

Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов

 G1A2331

 G1A2305

Ясмина Кадырова - Иван Бальченко

 G1A2405

 G1A2431

Юлия Артемьева - Михаил Назарычев

 G1A2475

 G1A2492

Ксения Ахантьева - Валерий Колесов

 

ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

Алена Косторная лидирует после короткой программы,

Елизавета Туктамышева - вторая, Александра Трусова - третья

 G1A3365

 G1A3482

 G1A3452

Алена Косторная

 G1A3178

 G1A3173

Елизавета Туктамышева

 G1A3516

127A3830

Александра Трусова

 G1A2912

Анастасия Гулякова

 G1A2697

Елизавета Нугуманова

 G1A3314

Софья Самодурова

 G1A2681

 

 В субботу, 21 ноября, участники Гран-при представят произвольные программы.

 

 

 

plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки