В московском СК "Мегаспорт" фигуристы -- участники российского этапа ИСУ Гран-при "Кубок Ростелекома" в субботу представили произвольные программы, после проката которых определились победители и призеры соревнований. 

 

Фоторепортаж Марии ЕВТЕЕВОЙ второго соревновательного дня московского Гран-при

 

ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

Елизавета Туктамышева - первая,

Алена Косторная - вторая, Анастасия Гулякова - третья

 G1A6260

 G1A6243

 G1A6272

Елизавета Туктамышева

 G1A6335

 G1A6371

 G1A5843

Алена Косторная  

 G1A6050

 G1A6028

Анастасия Гулякова

 G1A6171

 G1A6141

 G1A6120

Александра Трусова

 G1A5947

Елизавета Нугуманова

 G1A5689

Эва-Лотта Киибус (Эстония)

 G1A5903

Софья Самодурова

 G1A5793

Виктория Сафонова (Беларусь)

 G1A5736

Екатерина Рябова (Азербайджан)

 G1A5645

Алина Урушадзе (Грузия)

 

МУЖСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

Победителем соревнований стал Михаил Коляда,

Морис Квителашвили (Грузия) завоевал серебро, Петр Гуменник - бронзу

 G1A4539

 G1A4465

с тренером Алексеем Николаевичем Мишиным

 G1A4567

Михаил Коляда

 G1A4691

 G1A4680

с тренерами Даниилом Глейхенгаузом и Сергеем Дудаковым

 G1A4704

Морис Квителашвили

 G1A4583

 G1A4651

Петр Гуменник

 G1A4244

 G1A4259

Андрей Мозалев

 G1A4339

Дмитрий Алиев

 G1A4361

с тренером Евгением Рукавицыным и хореографом Валентином Молотовым

 G1A4188

Евгений Семененко

 G1A4078

с тренером Алексеем Мишиным и хореографом Татьяной Прокофьевой

 G1A4458

Макар Игнатов

 G1A4429

с тренером Евгением Рукавицыным и хореографом Валентином Молотовым (справа)

 G1A3967

Роман Савосин

 G1A4011

с тренером Алексеем Четверухиным и хореографом Анастасией Казаковой

 G1A3831

Илья Яблоков

 G1A3796

 с тренером Викторией Буцаевой

 G1A3889

 G1A3883

Владимир Литвинцев (Азербайджан)

 G1A3727

Артем Ковалев

 G1A3692

с тренером Александром Волковым

 G1A3654

Александр Лебедев (Беларусь)

 

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

Виктория Синицина - Никита Кацалапов выиграли Гран-при,

Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро - серебряные призеры,

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин - бронзовые

 G1A5159

 G1A5224

 G1A5183

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

 G1A5146

 G1A5149

Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро

 G1A5096

 G1A5100

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин

 G1A5004

 G1A4970

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

 G1A5059

Аннабель Морозов - Андрей Багин

 G1A4941

 G1A4917

Александра Назарова - Максим Никитин (Украина)

 G1A4854

Эллисон Рид - Саулюс Амбрулевичус (Литва)

 G1A4846

Анна Яновская - Адам Лукаш (Венгрия)

 G1A4795

Екатерина Миронова - Евгений Устенко

 G1A4733

Виктория Семенюк - Илья Юхимук (Беларусь)

 

ПАРНОЕ КАТАНИЕ

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский одержали победу,

Анастасия Мишина - Александр Галлямов завоевали серебро,

Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов - бронзу

 G1A5524

 G1A5490

 G1A5468

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

 G1A5579

 G1A5539

Анастасия Мишина - Александр Галлямов

 G1A5451

 G1A5420

Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов

 G1A5394

Ясмина Кадырова - Иван Бальченко

 G1A5358

Юлия Артемьева - Михаил Назарычев

IMG 9372

Ксения Ахантьева - Валерий Колесов

 G1A5251

Юлия Щетинина - Марк Мадьяр (Венгрия)

Megasport

 

Фото Марии ЕВТЕЕВОЙ 

 

 

 

 

 

 

plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки