Фоторепортаж. Гран-при "Кубок Ростелекома". Показательные выступления
В СК "Мегаспорт" завершился российский этап Гран-при "Кубок Ростелекома". В воскресенье прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований, после чего состоялись показательные выступления участников турнира.
Фоторепортаж Марии ЕВТЕЕВОЙ, Юлии КОМАРОВОЙ и Михаила ШАРОВА из "Мегаспорта"
ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ
Алена Косторная, Елизавета Туктамышева, Анастасия Гулякова (слева направо)
Елизавета Туктамышева (золото)
Алена Косторная (серебро)
Анастасия Гулякова (бронза)
МУЖСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ
Морис Квителашвили, Михаил Коляда, Петр Гуменник (слева направо)
и президент ФФККР Александр Горшков
Михаил Коляда (золото)
Морис Квителашвили (серебро)
Петр Гуменник (бронза)
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ
Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро, Виктория Синицина - Никита Кацалапов,
Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин (слева направо) и президент ФФККР Александр Горшков
Виктория Синицина - Никита Кацалапов (золото)
Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро (серебро)
Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин (бронза)
ПАРНОЕ КАТАНИЕ
Анастасия Мишина - Александр Галлямов, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский,
Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов (слева направо)
Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (золото)
Анастасия Мишина - Александр Галлямов (серебро)
Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов (бронза)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
Елизавета Туктамышева
Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Михаил Коляда
Александра Бойкова - Дмитрий Козловский
Алина Загитова
Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро
Алена Косторная
Анастасия Мишина - Александр Галлямов
Морис Квителашвили (Грузия)
Камила Валиева
Анастасия Гулякова
Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин
Камила Валиева
Александра Назарова - Максим Никитин (Украина)
Эва-Лотта Киибус (Эстония)
Эллисон Рид - Саулюс Амбрулевичус (Литва)
Николай Колесников
Команда "Cristal Ice Junior"
Алина Загитова
Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов
Петр Гуменник
Камила Валиева
Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
Александра Трусова
Ясмина Кадырова - Иван Бальченко
Андрей Мозалев
Аннабель Морозов - Андрей Багин
Елизавета Нугуманова
Юлия Артемьева - Михаил Назарычев
Дмитрий Алиев
Анна Яновская - Адам Лукаш (Венгрия)
Владимир Литвинцев (Азербайджан)
Виктория Семенюк - Илья Юхимук (Беларусь)
Арсений Федотов
Елизавета Туктамышева с хореографом Татьяной Прокофьевой и тренером Алексеем Мишиным
Камила Валиева и Морис Квителашвили
Андрей Мозалев с тренером Кириллом Давыденко
Алина Загитова, Камила Валиева, Николай Колесников, тренер Даниил Глейхенгауз,
Морис Квителашвили и Арсений Федотов
Фоторепортаж Михаила ШАРОВА, Юлии КОМАРОВОЙ и Марии ЕВТЕЕВОЙ