Анастасия Мишина - Александр Галлямов лидируют после короткой программы на пятом этапе Кубка России в Москве, набрав 80.13 баллов. Анастасия Балабанова - Алексей Святченко - вторые (64.60), Ксения Ахантьева - Валерий Колесов - третьи (62.71).

Серебряные призеры недавнего этапа ИСУ Гран-при Анастасия Мишина - Александр Галлямов начали выступления в "Мегаспорте" с чистого проката.

-- Конечно, непривычно, потому что по сравнению с этапом Гран-при на трибунах нет зрителей, не слышно аплодисментов после проката. Но для нас это все равно соревнования, хотя и несколько непривычные ощущения. Поэтому этот старт мы воспринимаем в большей степени как контрольный прокат. В такой обстановке, когда после проката на трибунах тишина, сложно выдавать все свои эмоции, -- признался Александр Галламов.

Отвечая на вопрос о соперниках, что на этом турнире в "Мегаспорте" Мишина - Галлямов боролись в основном сами с собой, Анастасия заметила:

-- Жаль, что Саша с Димой не смогли принять участие, но мы не думали о соперниках, о том, с кем соревноваться, потому что наша задача выйти и сделать свое, и мы постарались чисто исполнить все элементы программы.

127A7477

Анастасия Балабанова - Алексей Святченко стартовали на своем втором этапе Кубка России. В Сызрани, на первом кубковом турнире, фигуристы стали третьими и сейчас после чистого проката короткой программы идут вторыми.

127A7186

 

Ксения Ахантьева - Валерий Колесов замыкают тройку после первого вида. В короткой программе спортсмены ошиблись на выходе с поддержки, что привело к падению партнера. Но в целом спортсмены с прокатом справились.

https://www.fsrussia.ru/results/2021/5etap/SEG015.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2021/5etap/aeM_K_Scores.pdf

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Михаила ШАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки