Две танцевальные пары - Елизавета Шанаева - Девид Нарижный, а также Екатерина Каташинская - Александр Васькович снялись с соревнований пятого этапа Кубка России в Москве. Фигуристы были в первой тройке после ритм-танца, но не смогли откатать произвольный из-за проблем со здоровьем.

По словам тренеров Елизаветы Шанаевой - Девида Нарижного, вчера партнер почувствовал себя неважно после проката, и по рекомендации врачей, решено было не рисковать. Напомним, по причине болезни пара пропустила первую половину сезона.

DSC 0896

Что касается Екатерины Каташинской - Александра Васьковича, то фигуристы неудачно упали на утренней тренировке, в результате чего партнер повредил ногу.

-- Саша угодил ногой в Катин конек. Врачи "Скорой помощи" в "Мегаспорте" сразу оказали первую помощь, помогли. Но в итоге пришлось все-таки ехать в больницу. Ребята очень хотели здесь выступить и надеялись, что смогут откатать произвольный танец, но, к сожалению, обстоятельства не позволили это сделать, -- прокомментировала тренер Мария Боровикова. 

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки