После ритм-танца на чемпионате России в Челябинске танцевальная пара Аннабель Морозов – Андрей Багин занимали 7-е место. Спортсмены допустили ошибку в дорожке шагов, из-за чего лишились баллов. На произвольный танец фигуристы настроились как на "прокат жизни", и это удалось. За две программы спортсмены набрали 182.86 баллов. После выступления Аннабель и Андрей поделились своими эмоциями:

-- После вчерашнего проката мне хотелось показать тренерам, что мы можем кататься. И то, что произошло в ритм-танце, такое бывает у всех, у нас случилось впервые, и это была досадная ошибка. Вчерашний вечер и ночь стали самыми тяжелыми для меня. Не могла спать, переживала. Мне было тяжело, что тренеры переживали, нервничали. И мне хотелось порадовать их. Я думаю, они очень рады сегодняшнему нашему прокату, -- прокомментировала Аннабель.

-- В произвольном танце получилось все, как по полочкам, все удобно, как нужно, будто паззл сложился. Нам хотелось откатать эту программу здорово, потому что мы катаем ее второй сезон и, возможно, это мог быть и последний ее прокат. Потому что не знаем, будут ли еще старты, а это наша любимая программа. Во всяком случае, моя любимая. Конечно, после вчерашнего проката очень переживали за тренеров. Хотелось выйти и показать, что можем кататься на уровне, -- добавил Андрей.

-- Вчера я пережила настоящий стресс. Знаю, как мы были готовы к этим соревнованиям. Расстроилась, что не смогли этого показать вчера, потому что реально мы делали все хорошо на тренировках. Мне было стыдно и жалко, что не получилось вчера, но сегодня мы выложились, -- сказала спортсменка.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки