Софья Шевченко – Игорь Еременко заняли 4-е место на чемпионате России. После произвольной программы фигуристы прокомментировали свое выступление в Челябинске:

-- Мы очень старались в произвольной программе. Конечно, всегда можно найти какие-то недочеты, но мы пытались показать, над чем работали, исправить ошибки, которые были на пятом этапе Кубка России. Пытались совершенствоваться, преодолеть себя и показать свой максимум. Программы у нас достаточно интересные. Они предполагают развитие, какие-то изменения. И каждый раз, когда мы работаем с хореографом, наши истории приобретают новые грани, -- прокомментировал Игорь Еременко.

-- Я довольна нашим выступлением на чемпионате. По ощущениям короткий танец мы исполняем более уверенно, все-таки катаем его второй сезон. Произвольная программа у нас очень эмоциональная. Хотя ритм-танец тоже яркий, но менее энергозатратный, на мой взгляд. К тому же, сегодня уже второй соревновательный день. Волнение присутствовало.

Мне кажется, мы выплеснули все свои эмоции на льду, потому что это турнир высокого уровня. И, наверное, самый важный старт на данный момент. Хотелось проявить себя в лучшем свете. Думаю, мы неплохо справились с этой задачей, -- добавила Софья.

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлия КОМАРОВА

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки