Медиагруппа "Россия сегодня" стала информационным партнером Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), соответствующее соглашение подписали в четверг генеральный директор медиагруппы Дмитрий Киселев и президент ФФККР Александр Горшков.

"Фигурное катание – один из самых популярных видов спорта в нашей стране. Мы благодарны ФФККР за оказанное доверие и сделаем всё, чтобы его оправдать. "Россия сегодня" имеет огромный опыт освещения соревнований самого высокого уровня, наша спортивная редакция давно зарекомендовала себя как коллектив профессионалов, способный оперативно решать многоплановые задачи. Уверен, что мы будем соответствовать статусу инфопартнера федерации, которая так много делает для сохранения победных традиций отечественной школы фигурного катания и воспитания новых звезд", – отметил Дмитрий Киселев.

"Подписание Федерацией фигурного катания на коньках России договора об информационном партнёрстве с нашим крупнейшим и авторитетнейшим агентством, по нашему мнению, будет способствовать открытию новой страницы во взаимоотношениях со средствами массовой информации, – отметил, в свою очередь, Александр Горшков. – Мы, безусловно, крайне заинтересованы в профессиональном, доброжелательном и объективном освещении всех событий в жизни российского фигурного катания и хотели бы выразить уверенность в том, что данное событие выведет наше сотрудничество со СМИ на качественно новый уровень".

IMG674

После подписания соглашения руководители ФФККР – президент ФФККР Александр Горшков и генеральный директор ФФККР Александр Коган ответили на вопросы журналистов в режиме онлайн в преддверии финала Кубка России, который стартует в столичном «Мегаспорте» 27 февраля. Турнир станет отборочным на чемпионат мира по фигурному катанию в Стокгольме, где будут разыграны квоты на Олимпийские игры в Пекине. Состав российской сборной по фигурному катанию будет объявлен 1 марта.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ в МИА "Россия сегодня":

http://pressmia.ru/pressclub/20210225/953112706.html

 

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки