Анастасия Мишина – Александр Галлямов выиграли финал Кубка страны (234.48), Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин стали серебряными призерами (216.93), Ясмина Кадырова – Иван Бальченко – бронзовыми (206.96).

Победители финала Анастасия Мишина - Александр Галлямов произвольную программу откатали с одной помаркой на параллельном тройном тулупе. Каскад тройной сальхов - ойлер - тройной сальхов сделали. За остальные элементы получили 4-е уровни, за исключением тодеса - 3-го. Спортсмены из Петербурга продемонстрировали серьезность своих претензий отправиться на мировой чемпионат. По сезону пара заметно спрогрессировала.

BEL 5889

Дарья Павлюченко - Денис Ходыкин во второй соревновательный день реабилитировались за короткую программу. В произвольной исполнили тройной флип (судьи указали на сомнительное ребро), каскад из трех прыжков -- 3+2+2 тулупов. Все остальное было на 4-е уровни, сложный тодес на второй. Спортсмены улучшили свою итоговую позицию, но для поездки в Стокгольм этого, скорее всего, будет недостаточно.

BEL 5556

Ясмина Кадырова - Иван Бальченко в прокате произвольной не избежали ошибок. Но после выступления спорстмены из Перми объяснили, что незадолго до финала переболели, что повлияло на подготовку к турниру. В такой ситуации они довольны, что постарались показать все, что на данный момент могли, и после соревнований начнут постановку программ уже к новому сезону. BEL 6168

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

призеров финала Кубка России среди спортивных пар 

https://www.fsrussia.ru/results/2021/cor2021_final/CAT008RS.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2021/cor2021_final/SEG016.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2021/cor2021_final/aeM__Scores.pdf 

Ольга ЕРМОЛИНА

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки