Платежная система «МИР» и Федерация фигурного катания на коньках России подписали Соглашение о сотрудничестве. Торжественное мероприятие состоялось в воскресенье, в Ледовом дворце "Мегаспорт", в рамках финала Кубка России. Соглашение подписали генеральный директор платежной системы «МИР» Владимир Комлев и президент ФФККР Александр Горшков.

-- Фигурное катание входит в тройку самых популярных видов спорта в России и вызывает чувство гордости в связи с достижениями и успехами наших фигуристов. Мы очень рады стать частью этой сплоченной спортивной семьи. Поддержка российского спорта – очень важное для нас направление работы, так как в сотрудничестве со спортивными организациями мы можем создавать для держателей карт «МИР» по-настоящему уникальные предложения, -- отметил Владимир Комлев, генеральный директор платежной системы «МИР».

Президент ФФККР Александр Горшков отметил:

-- Подписание Соглашения о сотрудничестве с нашей национальной платежной системой «МИР» мы рассматриваем как событие, знаменующее начало нового этапа взаимоотношений в сфере российского бизнеса и спорта, поддержка которого чрезвычайно важна как для спортсменов самого высокого уровня, так и для начинающих, а также тех, кто регулярно занимается физкультурой и спортом, создавая тем самым фундамент здоровья нации», -- прокомментировал Александр Георгиевич Горшков, президент Федерации фигурного катания на коньках России.

Подписанное Соглашение предполагает, что поклонники фигурного катания в сезоне осень-зима 2021/2022 смогут получать различные преимущества по картам «МИР», включая кешбэк и скидки.

Фото Юлии КОМАРОВОЙ

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки