25 мая в Москве впервые прошло совещание руководителей региональных организаций ФФККР, в котором приняли участие представители 59 регионов.

Президент ФФККР Александр Горшков подчеркнул, что основная задача подобных мероприятий – открытое обсуждение проблем, с которыми сталкиваются региональные организации в своей деятельности, обмен информацией по наиболее актуальным вопросам, которые волнуют регионы, так как обратная связь и тесное взаимодействие с регионами играет важную роль.

Sov0221

В ходе совещания были выслушаны мнения, обозначены острые темы, даны необходимые разъяснения по ряду злободневных вопросов, намечены пути решения проблем.

На совещание были приглашены и приняли участие заместитель директора Департамента государственного регулирования в сфере спорта Министерства спорта России Людмила Сараева и советник отдела госрегулирования деятельности спортивных федераций Департамента Александра Синицына, которые ответили на вопросы собравшихся.

Sov0721

Подобные семинары-совещания планируется проводить и в дальнейшем.

По завершении совещания его участники смогли полюбоваться неповторимой панорамой Москвы с высоты 89-го этажа Башни «Федерация». Деловой ужин был организован при поддержке спонсора ФФККР – компании «Чистая линия».

Sov021

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки