Новые работы и написанные ранее картины фигуриста -- призера чемпионата России, художника Марка Кондратюка можно будет увидеть в столичном музейно-выставочном центре «Тушино». На персональной выставке под названием «Уроборос», которая откроется 23 июля в 18 часов, будут присутствовать автор работ, тренер Светлана Соколовская, другие фигуристы и друзья Марка Кондратюка.

Большинство представленных на выставке картин ранее не выставлялись, они были написаны Марком во время недавнего подготовительного сбора группы Светланы Соколовской в Кисловодске. Это не первая выставка Марка в Москве, поэтому тем, кто следит за его творчеством, будет интересно посмотреть на новые картины.

Выставка Марка Кондратюка организована при поддержке музея фигурного катания «Ледяной Олимп» Андрея Уварова. В том же центре «Тушино» посетители смогут увидеть и часть уникальной музейной экспозиции, которая постоянно располагается на олимпийской спортивной базе УТЦ «Новогорск». Редкие экспонаты, костюмы, коньки, книги, фотографии с автографами известных фигуристов вызовут большой интерес у любителей фигурного катания.

Выставка продлится до 1 августа.

http://vz-tushino.ru/2021/07/22-07-01-08-2021-mark-kondratyuk-uroboros-personalnaya-vystavka/

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки