В ледовом дворце "Арена Трактор" завершились контрольные прокаты фигуристов сборной России. В течение двух дней, 11 и 12 сентября, спортсмены представили программы, которые будут исполнять в олимпийском сезоне.

Фоторепортаж Марии ЕВТЕЕВОЙ и Михаила ШАРОВА из Челябинска.

Первый день. Короткие программы

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

127A5430

Анжелика Абашкина - Павел Дрозд

127A5440

Елизавета Шанаева - Девид Нарижный

127A5571

Диана Дэвис - Глеб Смолкин

127A5885

Аннабель Морозов - Андрей Багин

127A6016

Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро

127A6245

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

127A6542

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

127A6682

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин

 

МУЖСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

 G1A1187

Петр Гуменник

 G1A1206

Андрей Мозалев

 G1A1235

Артур Даниелян

 G1A1294

Александр Самарин

 G1A1353

Михаил Коляда

 G1A1407

Евгений Семененко

 G1A1455

Макар Игнатов

 G1A1506

Марк Кондратюк

 G1A1541

Дмитрий Алиев

 

ПАРНОЕ КАТАНИЕ

 G1A1564

 Юлия Артемьева - Михаил Назарычев

 G1A5608

Карина Акопова - Никита Рахманин

 G1A5629

Ясмина Кадырова - Иван Бальченко

 G1A5716

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

 G1A5768

Анастасия Мишина - Александр Галлямов

 G1A5816

 Евгения Тарасова - Владимир Морозов

 

ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

 G1A5891

Майя Хромых

 G1A5928

Елизавета Нугуманова

 G1A6006

 G1A5948

Дарья Усачева

 G1A6074

Cофья Самодурова

 G1A6093

 G1A6105

Ксения Синицына

 G1A6148

 G1A6209

Анна Щербакова

 G1A6252

 G1A6277

Алена Косторная

 G1A6318

 G1A6305

Александра Трусова

 G1A6385

 G1A6425

Елизавета Туктамышева

 G1A6448

 G1A6496

Камила Валиева

 

Второй день. Произвольные программы

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

 G1A7198

Аннабель Морозов - Андрей Багин

 G1A7225

Анжелика Абашкина - Павел Дрозд

 G1A7306

Диана Дэвис - Глеб Смолкин

 G1A7386

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин

 G1A7485

Елизавета Худайбердиева - Егор Базин

 G1A7578

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

 G1A7634

Тиффани Загорски - Джонатан Гурейро

 

МУЖСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

127A2240

Петр Гуменник

127A2362

Александр Самарин

127A2456

Артур Даниелян

127A2561

Андрей Мозалев

127A2631

Евгений Семененко

127A2743

Михаил Коляда

127A2888

Марк Кондратюк

127A2921

Макар Игнатов

127A3064

Дмитрий Алиев

 

ПАРНОЕ КАТАНИЕ

127A3349

Карина Акопова - Никита Рахманин

127A3239

Юлия Артемьева - Михаил Назарычев

127A3424

Ясмина Кадырова - Иван Бальченко

127A3604

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский

127A3920

Анастасия Мишина - Александр Галлямов

127A3985

Евгения Тарасова - Владимир Морозов

 

ЖЕНСКОЕ ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ

127A4259

Дарья Усачева

127A4467

Ксения Синицына

127A4525

Елизавета Нугуманова

127A4620

Софья Самодурова

127A4757

Майя Хромых

127A4951

Алена Косторная

127A4965

Анна Щербакова

127A5198

Елизавета Туктамышева

127A5307

Камила Валиева

127A5410

Александра Трусова

Teksler21

Фигуристы с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером и его супругой

Katok21

 

Фото Марии ЕВТЕЕВОЙ и Михаила ШАРОВА,

а также пресс-службы оргкомитета прокатов

 

 

 

plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки