Екатерина Гейниш -- Илья Миронов стали победителями первого этапа Кубка России в соревнованиях юниорских спортивных пар (176.19). Серебряными призерами стали Ксения Ахантьева - Валерий Колесов (169.92), бронзовыми -- Варвара Черемных -- Даниил Бутенко (167.94).

Екатерина Гейниш -- Илья Миронов -- ученики Влада Жовнирского из группы Нины Михайловны Мозер лидировали после короткой программы, в произвольной уступили Ксении Ахантьевой и Валерию Колесову, но по сумме двух прокатов завоевали золото, продемонстрировав каскад 3-й лутц + ойлер + 2-й сальхов в произвольной программе. Фигуристы не так долго катаются в паре. До этого Илья Миронов был партнером Дианы Мухаметзяновой и соревновался на международных и российских турнирах.

Ксения Ахантьева -- Валерий Колесов откатали произвольную прграмму в Сызрани увереннее, чем короткую и выступили лучше, чем на контрольных прокатах. В межсезонье спортсмены перешли к новому тренеру Федору Климову и переехали из Петербурга в Сочи, где тренируются сейчас. 

Варвара Черемных -- Даниил Бутенко -- молодая перспективная пара Сергея Доброскокова и Сергея Рослякова. На турнире в Сызрани спортсмены исполнили каскад 3-й ритбергер + ойлер + 2-й сальхов. 

https://www.fsrussia.ru/results/2122/1etap/CAT005RS.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2122/1etap/SEG010.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2122/1etap/oeMC__Scores.pdf

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки