Евгения Тарасова - Владимир Морозов выиграли первый этап Кубка России в Сызрани, набрав 222.61 балл. Серебряными призерами стали Юлия Артемьева - Михаил Назарычев -- 195.46, бронзовыми -- Карина Акопова -- Никита Рахманин (193.57).

Для Евгении Тарасовой -- Владимира Морозова старт в Сызрани был не первым в сезоне. Фигуристы выступили и победили на турнире в США, затем представили программы зрителям на контрольных прокатах. В Челябинске Тарасова - Морозов показали новую короткую программу на музыку из фильма "Верим в любовь", которую поменяли после старта в США. 

В Сызрани опытные спортсмены, призеры Олимпийских игр в командных соревнованиях, соревновались по сути сами с собой, накатывали и нарабатывали программы. Не все получилось идеально, но нужно отметить, каждое новое исполнение выглядит эффектнее. Напомним, в межсезонье Женя с Володей перешли в "Самбо-70" и работают с командой Этери Тутберидзе, Даниила Глейхенгауза, Сергея Дудакова, а также Максима Транькова и Павла Слюсаренко.

  Скопировано

Юлия Артемьева -- Михаил Назарычев -- ученики Павла Слюсаренко и Валентины Тюковой в этом сезоне перешли на уровень мастеров, но уже в юниорах пара обратила на себя внимание, добивалась успеха. 

 

Карина Акопова -- Никита Рахманин относительно недавно катаются в паре. До этого выступали с другими партнерами. Фигуристы тренируются в Сочи и готовятся с тренерами Федором Климовым и Дмитрием Савиным.

https://www.fsrussia.ru/results/2122/1etap/CAT006RS.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2122/1etap/SEG012.HTM

https://www.fsrussia.ru/results/2122/1etap/aeM__Scores.pdf

Search - Dropfiles
plg_fabrik_search
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки