В польском городе Гданьск стартует шестой этап юниорской серии Гран-при, где будут разыграны медали в четырех видах программы.

Состав российской команды:

Девушки: Софья Акатьева, Елизавета Куликова.

Юноши: Глеб Лутфуллин, Егор Рухин.

Пары: Полина Костюкович -- Алексей Брюханов, Екатерина Петушкова - Евгений Маликов, Екатерина Чикмарева - Матвей Янченков.

Танцы: Ольга Мамченкова - Марк Волков, Ирина Хавронина - Дарио Чиризано.

Полина Костюкович - Алексей Брюханов дебютируют в серии Гран-при этого сезона, на Гран-при в Кошице они стали 3-ми (158.82). Все остальные участники соревнований выступили на Гран-при в Красноярске. Софья Акатьева завоевала золото с итоговым результатом 233.08 баллов. Елизавета Куликова заняла 4-е место (196.83). Екатерина Чикмарева -- Матвей Янченков выиграли соревнования спортивных пар (189.11). Екатерина Петушкова -- Евгений Маликов стали третьими (170.46). Глеб Лутфуллин победил на российском этапе (230.42), Егор Рухин завоевал серебро (223.29). Ирина Хавронина - Дарио Чиризано победили в турнире танцевальных дуэтов (167.31), Ольга Мамченкова - Марк Волков показали пятый результат (156.35).